Lot Nr. 109

Josef Fischnaller *

Josef Fischnaller * - Frühlingsauktion

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Gebirgslandschaft mit Harlekin", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)92, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Josef Fischnaller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016