Lot Nr. 108

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Frühlingsauktion

(Graz 1922-1986) betitelt "Paris", rechts unten signiert Augustiner, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 44 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1200

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Werner Augustiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016