Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) betitelt "Paris", rechts unten signiert Augustiner, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 44 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1200
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Werner Augustiner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-