Lot Nr. 105

Kurt Freundlinger *

Kurt Freundlinger * - Frühlingsauktion

(Steyr 1930 geb.) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert K. Freundlinger (19)76, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 39 x 30 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Kurt Freundlinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016