Alois Nimmervoll*
(Linz 1943 geb.) "Melbourne", rechts unten signiert und datiert Alois Nimmervoll 1980, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 380
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Alois Nimmervoll*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |