Lot Nr. 101

Hubert Muthspiel *

Hubert Muthspiel * - Frühlingsauktion

(Linz 1940 geb.) Betitelt "Linzer Donaudurchbruch 2003", links unten signiert Muthspiel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Hubert Muthspiel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016