Lot Nr. 100

Gustav Hessing *

Gustav Hessing * - Frühlingsauktion

(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert G. Hessing (19)70, Aquarell auf Papier, ca. 28 x 35 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Gustav Hessing *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016