Lot Nr. 99

Herwig Berger*

Herwig Berger* - Frühlingsauktion

(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Berger Her Dez. (19)87?, Öl auf Papier, ca. 62 x 87 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Herwig Berger*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016