Lot Nr. 98

Karl Korab *

Karl Korab * - Frühlingsauktion

(Falkenstein 1937 geb.) "Dorflandschaft", rechts unten signiert K Korab, Siebdruck in Farbe, E. A. (Erstabzug), Passepartoutausschnitt ca. 49 x 63 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016