Rechteckige Deckeldose
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), guillochiert, florale Verzierung, Außenmaß ca. 75 x 43 mm, Höhe 8 mm, Schanierdeckel, 80,5 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.02.2018 - 15:43
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Rechteckige Deckeldose
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.02.2018 - 15:43 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- Kurt Regschek *
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Carbon Ring zus. ca. 0,60 ct