Lot Nr. 94

Ernst Balluf *

Ernst Balluf * - Frühlingsauktion

(Linz 1921-2008) "Bachlandschaft im Winter" rechts unten signiert Ernst Balluf, Aquarell auf Papier, ca. 17 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016