Lot Nr. 93

Ernst Balluf *

Ernst Balluf * - Frühlingsauktion

(Linz 1921-2008) Betitelt "Ottensheim", rechts unten signiert und datiert Ernst Balluf (19)91, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 49 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.063,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Ernst Balluf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016