Lot Nr. 92

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Frühlingsauktion

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Salzburg Pferdeschwemme", rechts unten signiert Kumpf, Lithografie in Farbe, nummeriert 256/300, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, etwas stockfleckig, Wechselrahmen (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016