Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Jet Set", rechts unten signiert Gottfried Kumpf, Lithografie in Farbe, nummeriert 12/500, mit Widmung, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 688,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-