Lot Nr. 87

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Frühlingsauktion

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Betitelt "Die letzte Rübe", rechts unten signiert Kumpf, Lithografie in Farbe, nummeriert 16/500, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 360

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 688,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016