Lot Nr. 85

Gundi Groh *

Gundi Groh * - Frühlingsauktion

(Wien 1940 geb.) 2 Bilder "Kopf", "Der Traum", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1983 und 1981, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 7 x 9 cm und 12 x 15 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Gundi Groh *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016