Lot Nr. 84

Gundi Groh *

Gundi Groh * - Frühlingsauktion

(Wien 1940 geb.) "Kinderporträt mit Schmetterling, Schnecke und Blatt", rechts unten signiert und datiert Gundi Groh 1978, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 12 x 19 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 380

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 475,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Gundi Groh *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016