Lot Nr. 83

Piero Dorazio *

Piero Dorazio * - Frühlingsauktion

(Rom 1927-2005 Todi) Blatt 2 aus der Serie "Aesthetics and the brain", rechts unten signiert und datiert Piero Dorazio 1990, Radierung in Farbe, nummeriert 9/85, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Piero Dorazio *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016