Lot Nr. 82

Joan Miro *

Joan Miro * - Frühlingsauktion

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Buch "Der Lithograph I", mit 11 ganzseitigen und doppelseitigen Lithografien in Farbe, Edition Maeght - Paris 1972, Blattgröße ca. 32 x 25 cm (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 2.750,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Joan Miro *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016