Lot Nr. 80

Zdenek Antonin Macku *

Zdenek Antonin Macku * - Frühlingsauktion

(Prag 1943-2006 Krumau) Rückseite betitelt "Budweisser Rapsodie", unten signiert Macku, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 70 cm, etwas gewölbt, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.000

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Zdenek Antonin Macku *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016