Lot Nr. 77

Lukas Johannes Aigner*

Lukas Johannes Aigner* - Frühlingsauktion

(Linz 1974 geb.) "Stillleben mit Rosen und Tulpen", rechts unten signiert und datiert L. J. Aigner 2016, Acryl auf MDF Platte, ca. 191 x 141 cm, vom Künstler bemalter Holzrahmen (CW) Ruf 4.000

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Rufpreis:
EUR 4.000,-

Lukas Johannes Aigner*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016