Lot Nr. 76

Lukas Johannes Aigner*

Lukas Johannes Aigner* - Frühlingsauktion

(Linz 1974 geb.) "Der letzte Sprung", rechts unten signiert und datiert L. J. Aigner 2015, Acryl auf MDF Platte, ca. 100 x 120 cm, vom Künstler bemalter Holzrahmen (CW) Ruf 2600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.500,-
Rufpreis:
EUR 2.600,-

Lukas Johannes Aigner*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016