Lot Nr. 74

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Frühlingsauktion

(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)85, Radierung in Farbe, mit Widmung, Blattgröße ca. 77 x 65 cm (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Rufpreis:

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016