Lot Nr. 72

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Frühlingsauktion

(Linz 1930-2005) Betitelt "Der schöne Christus", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 9/99, Blattgröße ca. 82 x 68 cm, Passepartout, Passepartoutrand etwas fleckig (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016