Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Das Schweißtuch", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 9/99, Blattgröße ca. 78 x 66 cm, Blattrand etwas fleckig (CW) Ruf 400
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis: