Lot Nr. 64

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Frühlingsauktion

(Linz 1930-2005) "Haifischfang", rechts oben signiert und datiert F. Aigner (19)83, Öl auf Leinwand, ca. 36,5 x 26 cm, gerahmt (CW) Ruf 4.500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 5.625,-
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Rufpreis:
EUR 4.500,-

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016