Lot Nr. 62

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Frühlingsauktion

(Linz 1930-2005) Betitelt "Etwas zu viel Vitamin C", rechts oben signiert und datiert F. Aigner (19)65, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 20,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 1.600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 4.000,-
Rufpreis:
EUR 1.600,-

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016