Lot Nr. 61

Rudolf Hausner *

Rudolf Hausner * - Frühlingsauktion

(Wien 1914-1995) Betitelt "Adam masstäblich II", rechts unten signiert R. Hausner, Siebdruck in Farbe, nummeriert LXI/C, Blattgröße ca. 71 x 80 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Rufpreis:

Rudolf Hausner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016