Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Buch "Fuchs über Ernst Fuchs", Bilder und Zeichnungen von 1945 bis 1976 und 8 Radierungen zur Vorzugsausgabe Ernst Fuchs Monographie, rechts unten handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 1513/3000, Blattgröße ca. 29 x 25 cm, Edition Richard P. Hartmann München 1976, Originalkassette Ecken bestoßen (CW) Ruf 800
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 1.063,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-