Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 2 Bilder "Mars", "Der Soldat und sein Engel", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 74/150 und 71/100, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 24 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 500
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-