Lot Nr. 57

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Frühlingsauktion

(Wien 1930-2015) 2 Bilder "Mars", "Der Soldat und sein Engel", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 74/150 und 71/100, Passepartoutausschnitt ca. 30 x 24 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 500

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016