Lot Nr. 56

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Frühlingsauktion

(Wien 1930-2015) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 35/300, ca. 50 x 36 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 360

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016