Lot Nr. 55

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Frühlingsauktion

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 117/200, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Blattrand fleckig (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016