Lot Nr. 54

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Frühlingsauktion

(Wien 1930-2015) "Frau Lot", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert 227/300, Blattgröße ca. 90 x 61 cm, Blattrand vergilbt, Wechselrahmen (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016