Lot Nr. 53

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Frühlingsauktion

(Wien 1930-2015) "David und Bathseba", rechts unten signiert und datiert Ernst Fuchs 1988, Lithografie in Farbe, E. A. mit Widmung, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 43 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.250,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016