Lot Nr. 52

Adolf Frohner *

Adolf Frohner * - Frühlingsauktion

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Aus der Mappe "Bindung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert I/X, Blattgröße ca. 76 x 57 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Rufpreis:

Adolf Frohner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016