Lot Nr. 49

Karl Mostböck *

Karl Mostböck * - Frühlingsauktion

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr)- zugeschrieben "Blick auf Grein", Aquarell auf Papier, ca. 33 x 45 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 450

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 938,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Rufpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016