Lot Nr. 45

Karl Mostböck *

Karl Mostböck * - Frühlingsauktion

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Betitelt "Die Freundinnen", rechts unten signiert und datiert K. Mostböck (19)63, Mischtechnik auf Karton, kaschiert, Blattgröße ca. 18 x 25 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Rufpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016