Lot Nr. 43

Günter Brus *

Günter Brus * - Frühlingsauktion

(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) Betitelt "20 Abstraktionismen Nr. XI ...", rechts oben signiert und datiert Brus (19)82, Farbstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 15 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
Rufpreis:

Günter Brus *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016