Lot Nr. 42

Franz Blaas *

Franz Blaas * - Frühlingsauktion

(Passau 1955 geb.) Rückseite betitelt "Haus", rechts unten monogrammiert und datiert F. B. (19)99, Pastell auf Papier, Blattgröße ca. 28 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Franz Blaas *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016