Lot Nr. 38

Fritz Fröhlich *

Fritz Fröhlich * - Frühlingsauktion

(Linz 1910-2001) Betitelt "Im Urlaub verlassen", rechts unten signiert und datiert Fröhlich (19)97, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 70 cm, gerahmt (CW) Ruf 1.800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Fritz Fröhlich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016