Lot Nr. 36

Peter Robert Keil *

Peter Robert Keil * - Frühlingsauktion

(Züllerau/Pommern 1942 geb.) 2 Bilder "Blumenstock", "Damenporträt", rechts unten signiert Peter Keil, tlw. datiert (19)72, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 67 x 56 cm und 70 x 50 cm, Ränder beschädigt (CW) Ruf 360

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 475,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Peter Robert Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016