Lot Nr. 35

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Frühlingsauktion

(Preßburg 1940 geb.) "Treppe", rechts unten signiert und datiert Attersee 2003, Radierung in Farbe, überarbeitet, nummeriert 59/60, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016