Lot Nr. 34

Alois Riedl *

Alois Riedl * - Frühlingsauktion

(St. Marienkirchen 1935 geb.) "Ohne Titel", rechts unten signiert und datiert Riedl 19(76)?, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 64 cm, verglast, Eisenrahmen (CW) Ruf 800

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Rufpreis:

Alois Riedl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016