Lot Nr. 33

Günther Wienerroither *

Günther Wienerroither * - Frühlingsauktion

(1959 geb.) Betitelt "Sphinx", rechts unten monogrammiert und datiert GWR (19)90, Rückseite signiert und datiert Wienerroither April 90, Öl auf Leinwand, ca. 150 x 95 cm, kleine Lochbildung, Keilrahmen, 1 Broschüre von Günther Wienerroither (CW) Ruf 380

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 750,- bis EUR 1.100,-
Rufpreis:
EUR 380,-

Günther Wienerroither *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016