Lot Nr. 31

Sepp Auer *

Sepp Auer * - Frühlingsauktion

(Braunau/Inn 1939 geb.) betitelt "Triptychon", rechts unten signiert und datiert Auer (19)89, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton/Sperrholz, ca. 49 x 40 cm, braun mattierter Holzrahmen (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Sepp Auer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016