Lot Nr. 29

Hans Staudacher *

Hans Staudacher * - Frühlingsauktion

(St. Urban 1923 geb.) "Hommage á Kubin 1977", unten signiert Staudacher, Lithografie in Farbe, nummeriert 52/150, Blattgröße ca. 40 x 39 cm, Wechselrahmen,(CW) Ruf 300

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Rufpreis:

Hans Staudacher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016