Lot Nr. 28

Herbert Brandl *

Herbert Brandl * - Frühlingsauktion

(Graz 1959 geb.) "Berge", Rechts unten signiert und datiert Brandl 2002, Lithografie in Farbe, nummeriert 23/30, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Rufpreis:

Herbert Brandl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016