Lot Nr. 25

Johann Jascha*

Johann Jascha* - Frühlingsauktion

(Mettmach/O.Ö. 1942 geb., tätig in Linz und Wilhering) Betitelt "Ehrenwald", rechts unten signiert und datiert Jascha 30.5.2004 10.12, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 44 x 63 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Johann Jascha*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016