Lot Nr. 24

Walter Eckert *

Walter Eckert * - Frühlingsauktion

(Leobersdorf/N.Ö. 1913-2001 Wien) "Ohne Titel", Rückseite signiert und datiert Eckert 1991, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 61 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 900

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Walter Eckert *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016