Lot Nr. 22

Hermann Nitsch *

Hermann Nitsch * - Frühlingsauktion

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Nitsch 1993, Lithografie in Farbe, nummeriert 21/50, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 600

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Rufpreis:

Hermann Nitsch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016