Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Nitsch (20)01, Siebdruck mit Sand auf Karton, Blattgröße ca. 60 x 93 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.000
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: